Команда

Команда Центра Региональной Модернизации.

Никогда ничего не добиться в одиночку.
Особенно если речь идёт о проектах, которые влияют на жизнь большого количества людей. Мы объединились в команду для реализации смелых планов по изменению ситуации в муниципальных территориях, где у населения нет ответов, куда и как двигаться. Мы в силу собственных способностей и ресурсов стараемся разрабатывать универсальные технологии, которые могут применяться в различных субъектах Российской Федерации.
У нас уже есть опыт и мы им готовы активно делиться. Но не просто рассказывать, а вместе с инициативными людьми в конкретных муниципальных территориях внедрять положительные наработки.

Вот наша команда:

Жубрин Дмитрий Вячеславович, директор Центра Региональной Модернизации. В команде отвечает за общее руководство, курирует работу Единого Сбытового Центра и Проектного Бюро. Выступает в качестве эксперта в анализе экономической составляющей бизнес планов. 


Крекнин Сергей Анатольевич. Технолог Центра Региональной Модернизации. Курирует вопросы разработки организационных планов Игр, семинаров и мероприятий. Ведущий игротехник. Автор и ведущий Бизнес Школы. Модератор Проектных Дней и Экспертных Групп. Администратор сайтов и блогов Центра.


Окунев Юрий Иванович. Игротехник Центра Региональной Модернизации. Отвечает за вопросы фиксации содержания в ходе мероприятий и за организацию аналитической работы. Является экспертом по технологиям управления бизнесом на основе системы качества. 


Шварцблат Лев Давидович. Эксперт Центра Региональной Модернизации. Отвечает за вопросы взаимодействия с властью и разработку программ комплексного развития территорий. 


Косолапов Сергей Анатольевич, Эксперт Центра Региональной Модернизации. Курирует вопросы взаимодействия со СМИ. Является консультантом по развитию социальных проектов на территории муниципалитетов. Игротехник. Ведущий специализированных семинаров.  


Эксперты, которые помогают нам в разработке технологий развития муниципальных территорий:

Белых Никита Юрьевич. Губернатор Кировской области.


Казаковцев Олег Александрович. Заместитель председателя Правительства Кировской области.


Сапегин Дмитрий Евгеньевич. Директор компании "Орвинит". Эксперт по социальным технологиям. 


Ермолин Анатолий Александрович. Доцент кафедры истории, социально-политического образования и права Академии Повышения Квалификации Работников образования Министерства Образования РФ