Инициаторы процессов развития территории


Вы заинтересованы в развитии собственной муниципальной территории? Вы готовы стать инициаторами масштабных процессов развития? Мы готовы Вам в этом помочь!

Наша команда начинала свой путь с серьёзного осмысление вопросов связанных с развитием родного для нас Вятского края. 
Мы живём в Кировской области и не собираемся никуда уезжать. У нас тут семьи, бизнес. 
Наша область не находится в верхних строчках рейтингов по социально экономическому развитию субъектов Российской Федерации. Мы регион дотационный... Так получилось, что основная часть населения в Кировской области это сельские жители и жители небольших городов и посёлков. 
Жизнь в Кирове (население более 450 тыс. человек) и районах области сильно отличается. Многие территории находятся в деградации. Многие важные социально экономические тренды идут вниз - рождаемость, отток молодёжи, уровень доходов, строительство жилья и прочее. 
В своё время, около пяти лет назад, наша команда, в которую вошли молодые и амбициозные люди, поставила перед собой задачу разработать и внедрить на территории Кировской области технологии интенсивного развития муниципальных территорий через развитие  людей, которые на этих территориях проживают.
Невозможно поменять ситуацию, если нет инициаторов. Мы работаем только с теми, кто персонально готов взять ответственность за ту или иную территорию. Если есть инициаторы, тогда можно надеяться на системную и продолжительную работу в территории, которая даст свои результаты в виде социально экономических эффектов. 

Деятельность по запуску процессов развития территорий требует времени и сил. Наша команда серьёзно проработала вопросы целеполагание и мотивацию. Важно было понять как найти все необходимые ресурсы. На сегодня у нас есть ответы. Такая деятельность может быть не только социально полезной, но и экономически выгодной для инициаторов. Мы готовы поделиться своими наработками, обучить команды, помочь организовать Штаб Модернизации и Территориальные Управленческие Команды.
Если Вы хотите системно заниматься развитием муниципальной территории, но не знаете, как это организовать системно и эффективно, свяжитесь с нами. Мы с радостью поделимся нашим опытом.

Мы знаем с чего начать. Мы умеем строить диалог с населением. Мы понимаем, как правильно организовать взаимодействие с администрациями на местах и региональными властями. Мы знаем, как может быть создана инфраструктура развития территории.

Используйте наш опыт.

Приглашаем посетить сайт проекта "Модернизация 43 регион", где мы рассказываем о том, как реализуются проекты развития территорий в Кировской области. 


Свяжитесь с нами.